Foxes Cassandra Morrigan
Фоксис Кассандра Морриган

http://lostmoviesarchive.com/site/media/cache/image/0/800/090320032545_hd0br6z13p.jpg
Бриджит Мендлер

Passport:
Дата рождения и возраст: 16.04.2009 | 11 лет
Национальность и место рождения: американка, место рождения штат Калифорния, город Сан-Франциско
Чистота крови: полукровка
Семейные отношения: Уильям Морриган (отец), Кассандра Мортер (мать), Дэйв Морриган (старший сводный брат), Молли Морриган (сводная сестра)
Животное: сиамский кот Бронт
Личные вещи (артефакты): фамильная реликвия: зачарованный серебряный медальон на шнурке защищает обладателя от воздействия примитивных заклинаний во время его ношения; небольшая заколка в виде дремлющего дракона, которая вибрирует, если находит поблизости сильный артефакт.

You're a wizard!
Биография: Фоксис Кассандра Морриган - незаконнорожденная дочь журналиста Уильяма Морригана и чистокровной волшебницы Кассандры Мортер. Первое время жила с отцом в Сан-Франциско, а по достижении восьмилетнего возраста стала жить с матерью в маленьком городке близ Чикаго.
Детство провела под покровительством старшего брата в маленьком домике, арендованном отцом. Уильям пытался создать для нее более благоприятные условия для проживания своих детей, а потому был вечно занят, оставляя двух дочерей на своего старшего и единственного сына.
С матерью она виделась редко (та приезжала ненадолго, чтобы навестить дочь), но ей было этого более-менее достаточно.
С пяти лет Фоксис занималась гимнастикой, а с шести с половиной изучала различные языки вместе со своими сводными братом и сестрой. Ближе к десяти годам у девочки появился интерес к истории разных стран.
К девяти годам у Фоксис проявился первый всплеск магии: сильно расстроившись, она случайно убила свое любимое комнатное растение, тем самым удивив отца, из-за которого это и произошло.
В доме матери, девочка стала увлекаться историей магии и изучением магических животных.
С десяти лет мечтает о собственном гиппогрифе.
Характер: Фоксис представляет собой тихую и спокойную натуру, не любит шумных компаний и навязчивых людей. Предпочитает находиться в одиночестве или в малой компании близких по духу людей.  Мечтает хорошо выучиться и стать великой волшебницей. Ради этого готова ночами сидеть за учебниками. Слегка неуклюжа, отличается смешной походкой и иногда невнимательностью.
Вежлива с преподавателями и людьми, многими старше ее.
Испытывает тягу к магическим созданиям.
К магглам относится нейтрально.
Не видит фестралов.
Проявляет безразличие к насмешкам и прочим пакостям.
По мере надобности иногда привирает, заигрываясь до такой степени, что сама себе начинает верить. Никогда никому не помогает, если не видит в этом никакой необходимости.
Недолюбливает заносчивых людей, подлиз и тех, кто старается выглядеть лучше, унижая других.
Помимо гимнастики мечтает научиться игре на скрипке.
С детства хочет подружиться со змееустом и стать анимагом.
Любит дождливую погоду, спокойную музыку, понимающих и тихих людей, мягкие игрушки.
Внешность: Волосы русые, средней длины. Глаза карие, большие, тонкие губы, аккуратный нос с едва заметными веснушками. Рост: 152 см. Вес неопределенный. Хрупкое телосложение.
Способности: гибкая, больше предрасположена к Хронологии, Зельеварению и Трансмутации.

Homo homini...
Ваш реальный возраст: 14 лет
Связь с вами: страница вконтакте: тык

Отредактировано Фоксис Морриган (2016-04-03 18:29:19)