Hogwarts: Magic at all

Объявление


Хогвартс, Хогвартс, наш любимый Хогвартс,
Наш волшебный дом.


Тематика: Гарри Поттер. Третье поколение.
В игре: осень, сентябрь 2020 года.
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: 16+
Привет, путник! А знаешь, мы ведь ждали именно тебя. да-да, ты не ослышался, мы знали, что ты придешь и подготовили все к твоему приходу. Так что усаживайся поудобнее в том кресле у камина и возьми горящего какао. А теперь мы наконец-то можем пустится в погоню за коварной обольстительницей, имя которой — приключение!



Новости



9 ноября, понедельник
Неужели ты теперь сможешь пройти мимо нас? Поговорив с нашими участниками, мы сменили игру с локационной на эпизодическую, /поговаривают, что так удобнее/ все почистили и вновь, уже во второй раз, открываем двери Хогвартса для вас! Может быть, теперь повезет? Что же, не искушай судьбу и не проходи мимо, вдруг, именно ты сможешь изменить сюжетную линию нашего форума!


1 сентября, вторник
Ну что, дорогие школьники и студенты, поздравляем вас с Днем знаний! "Учитесь прилежно и будете вознаграждены. А будете лениться, то последствия могут быть ужасны."

Нам срочно нужны два преподавателя, астроном и трансфигуратор. У трансфигуратора есть готовый профиль с анкетой, остается только написать маленький пост. Также ищем новых учеников.


А еще у нас новый дизайн и обновленная таблица! Спешите насладится обновлениями!

20 августа, четверг,
Уже идет второй день учебы, так что поторопись зарегистрироваться! Нам срочно нужны грамотные преподаватели и шустрые ученики. В понедельник планируется небольшой конкурс с.


13 июля, понедельник,
Учеба уже началась, так что быстрее присоединяйся к ученикам! Но если хочешь избрать другой путь, то сейчас нам срочно нужны преподаватели, регистрируйся и получай прибавку в галлеонах!(+100 г.)


18 июня, четверг,
Итак, мы открываемся и нам срочным образом теперь нужны ученики и преподаватели! Спешите занять место под солнцем. с: Надеемся, что учеба начнется в ближайшее время.


30 мая, суббота,
Форум совсем-совсем недавно был создан, но администрация уже вовсю готовится к открытию! Пусть это будет и не совсем скоро, но нам сейчас очень нужна талантивая АМС, которой можешь стать ты! По всем вопросам общаться к Кассандре.


Голосуй за нас в Топе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Magic at all » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://sg.uploads.ru/t/3FVeM.jpg

Приветствую тебя, юный волшебник, в школе волшебства и чародейства Хогвартс! Ты до сих пор не получил письмо? Должно быть это какая то ошибка. Но все еще можно исправить. Мы с радостью предоставим тебе место в нашей школе. Но прежде, если ты не против оставь маленький отзыв о нашей ролевой, мы будем рады. Также ты можешь забронировать акцию, но не больше, чем на 5 дней. Конечно, опосля ты сможешь продлить этот срок. И, также, если ты забыл пароль или пароль не пришел на почту, попроси его заменить в этой теме.
Необходимые персонажи
Деканы всех факультетов +300 галлеонов
преподаватели +200 галлеонов
ученики (: +150 галлеонов

С любовью, администрация.

0

2

Доброго времени суток
а) Заметила энное число ошибок, как минимум в правилах на глаза попадало. Оно все понятно, описки случаются, но...
Прошерстить матчасть на ошибки? И если да, то куда вынести
б) Классные сайты по поиску детских внешностей, да. А для взрослых внешек что-то в таком духе есть?
в) Какие требования выдвигаются к преподавателям и деканам, какие у них обязанности (интересуют как игровые, так и неигровые)?
Пока вроде все

0

3

Кендра написал(а):

Доброго времени суток
а) Заметила энное число ошибок, как минимум в правилах на глаза попадало. Оно все понятно, описки случаются, но...
Прошерстить матчасть на ошибки? И если да, то куда вынести
б) Классные сайты по поиску детских внешностей, да. А для взрослых внешек что-то в таком духе есть?
в) Какие требования выдвигаются к преподавателям и деканам, какие у них обязанности (интересуют как игровые, так и неигровые)?
Пока вроде все

Доброго времени суток!
Спасибо за внимание и указание ошибок.
Весь материал будет пересмотрен и отредактирован в ближайшее время.
Администрация рассмотрит ваши предложение и обязательно предпримет меры по этому поводу.
А если вы будете так любезны указать нам на ошибки, то прошу зарегистрироваться и высказаться по этому поводу в ЛС мне или любому другому администратору.
Мы рады, что есть неравнодушные люди, оказывающие помощь в развитии нашего форума. Приходите к нам еще и оставайтесь.
Еще раз благодарю.

0

4

А что насчет пунктов б и в?)

0

5

Великолепный антиспам, из-за него пришлось зарегаться хD
Короче, без смс, регистраций и каких-либо компенсаций отдам в вечное пользование диз, запиленный специально для вас от нефиг делать.
Выглядит это художество примерно так(ОСТОРОЖНО, 7.5 МБ трафика). Над шапкой можно поколдовать отдельно, если захотите это ставить(я просто отчетливо вижу стыки шапки и фона, но исправлять пока не стала ибо "вдруг не понравится"). Плюс в комплекте идет разделитель, его можно сунуть чуть меньше, чем куда угодно (он ниже, который с камушком, хоть что-то помимо рамки в объявлении я нарисовала сама хD).
Если хотим - я допиливаю шапку (дабы не было стыков по бокам), отдаю всю графику, все коды и psd-файлы и тихо радуюсь тому, что хоть один диз в своей жизни я закончила хD.
http://sh.uploads.ru/yVZIp.png
Обещанные ошибки в правилах выпилю чуть позже, ибо в шесть утра все-таки хочется спать.
И вопросы насчет взрослых внешек и обязанностей преподов все еще остаются на повестке дня.

Отредактировано Кендра Вандермайер (2015-07-08 06:13:57)

+1

6

Кендра Вандермайер
Здравствуйте.)
Огромное спасибо за Вашу помощь и неравнодушие. Что касается диза, здесь надо подождать главадмина.
Что касается ошибок в правилах, мы и сами постепенно справимся, но если вам хочется помочь, разве можем мы Вам запретить.)

Кендра написал(а):

б) Классные сайты по поиску детских внешностей, да. А для взрослых внешек что-то в таком духе есть?

Не могу сказать по поводу именно такого сайта, но лично я пользуюсь кинопоиском (kinopoisk.ru), там внешностей достаточно на любой вкус.
Опять же, придет Кассандра Блек, и, может быть, посоветует еще что-нибудь.

Кендра написал(а):

в) Какие требования выдвигаются к преподавателям и деканам, какие у них обязанности (интересуют как игровые, так и неигровые)?

Неигровых обязанностей особых нет. Быть преподавателем - не означает обязательно состоять в АМС.
Что до игровых обязанностей - у нас планируется ведение уроков. То есть, разработка плана занятий, проведение уроков как таковых, проверка д/з - все это будем делать именно мы с вами.)
От себя скажу, что буду очень рада видеть коллегу и для отыгрышей помимо уроков.)
Ждем Вас!

0

7

Джилл Макгонагалл написал(а):

Неигровых обязанностей особых нет. Быть преподавателем - не означает обязательно состоять в АМС.
Что до игровых обязанностей - у нас планируется ведение уроков. То есть, разработка плана занятий, проведение уроков как таковых, проверка д/з - все это будем делать именно мы с вами.)
От себя скажу, что буду очень рада видеть коллегу и для отыгрышей помимо уроков.)
Ждем Вас!

Речь не столько про АМС шла, просто на некоторых ролках на учителей вешают всякую ересь типа курирования подопечных и тому подобных вещей. Не то чтобы я была против, но хотелось бы знать о таких нюансах сразу. Слава богу, что их нет х).

0

8

Кендра Вандермайер
Здравствуйте, курированием подопечных занимается декан факультета. Думаю, это вполне логично. Во всем остальном согласна с Джилл.
Благодарю за ваш отзыв и жду в игру)

0

9

Уважаемая, Администрация!
Я, конечно, понимаю,что сообщество только развивается, но на этом форуме я провожу около 6 часов в день (От нечего делать, так скажем) и мне, так сказать, скучно. Пришла к вам с просьбой дать мне какую-нибудь пятитонную работу. (То бишь, предлагаю посильную помощь) Буду рада, если такая найдется.

Отредактировано Лилит Фокс (2015-07-14 19:38:21)

0

10

Лилит! Мне нужна помощь! Нам надо будет разнообразить товары в магизинах, придумать как можно заработать деньги и т.п.
Согласна?

0

11

Согласна)

0

12

Новая шапочка - просто красотища *_*

0

13

мимо проходила написал(а):

Новая шапочка - просто красотища *_*

Благодарю~

0

14

Крайне удивился при виде "прАповедника" в шапке. Остальное приводит в щенячий восторг :D
Мои аплодисменты администрации, вы делаете отличную работу.

0

15

Морган Дойл написал(а):

Крайне удивился при виде "прАповедника" в шапке. Остальное приводит в щенячий восторг
Мои аплодисменты администрации, вы делаете отличную работу.

Извиняемся, будет исправлено )
Благодарю, стараемся

0

16

Доброго времени суток!
Немного не понял, регистрировать можно персонажей только на первый курс (то есть 11 лет)?

0

17

Mephistopheles написал(а):

Доброго времени суток!
Немного не понял, регистрировать можно персонажей только на первый курс (то есть 11 лет)?

Да

0

18

Зашла на форум после долгого отсутствия и была приятно удивлена. Во-первых, наличием множества сообщений и активности (тьфутьфу, чтоб не сглазить ) в игре.
А вот во-вторых, тем, что мне посчитали, сколько строк в сообщении, написали об этом и начислили галлеоны. Очень приятно и неожиданно. Спасибо вам, администрация, удачи вам и дальше!)

0

19

Волшебного вам времени)
Хочу спросить по поводу того, можно ли прийти к вам в роли Тедди Люпина?

0

20

Муни написал(а):

Волшебного вам времени)
Хочу спросить по поводу того, можно ли прийти к вам в роли Тедди Люпина?

Благодарю )
Да, можно, Тедди находится в списке нужного канона.

0

21

Это прекрасно!) А каков его возраст, чтобы мне знать, что писать в анкете.

0

22

У нас только первый курс, так что придется Тедди переместиться во времени, увы.

0

23

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

24

Добрый день!
Вам пишет ваш партнёр Dragon Age: Living Legends.  В связи с атакой троллей в ваших темах с аккаунта Пиара были удалены сообщения. Мы приносим свои извинения.

0

25

В связи с неактивностью вашего форума, к сожалению, вынуждены прервать партнерство.
С уважением, администрация "Академии Фейблтауна"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Hogwarts: Magic at all » Гостевая » Гостевая