Hogwarts: Magic at all

Объявление


Хогвартс, Хогвартс, наш любимый Хогвартс,
Наш волшебный дом.


Тематика: Гарри Поттер. Третье поколение.
В игре: осень, сентябрь 2020 года.
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: 16+
Привет, путник! А знаешь, мы ведь ждали именно тебя. да-да, ты не ослышался, мы знали, что ты придешь и подготовили все к твоему приходу. Так что усаживайся поудобнее в том кресле у камина и возьми горящего какао. А теперь мы наконец-то можем пустится в погоню за коварной обольстительницей, имя которой — приключение!



Новости



9 ноября, понедельник
Неужели ты теперь сможешь пройти мимо нас? Поговорив с нашими участниками, мы сменили игру с локационной на эпизодическую, /поговаривают, что так удобнее/ все почистили и вновь, уже во второй раз, открываем двери Хогвартса для вас! Может быть, теперь повезет? Что же, не искушай судьбу и не проходи мимо, вдруг, именно ты сможешь изменить сюжетную линию нашего форума!


1 сентября, вторник
Ну что, дорогие школьники и студенты, поздравляем вас с Днем знаний! "Учитесь прилежно и будете вознаграждены. А будете лениться, то последствия могут быть ужасны."

Нам срочно нужны два преподавателя, астроном и трансфигуратор. У трансфигуратора есть готовый профиль с анкетой, остается только написать маленький пост. Также ищем новых учеников.


А еще у нас новый дизайн и обновленная таблица! Спешите насладится обновлениями!

20 августа, четверг,
Уже идет второй день учебы, так что поторопись зарегистрироваться! Нам срочно нужны грамотные преподаватели и шустрые ученики. В понедельник планируется небольшой конкурс с.


13 июля, понедельник,
Учеба уже началась, так что быстрее присоединяйся к ученикам! Но если хочешь избрать другой путь, то сейчас нам срочно нужны преподаватели, регистрируйся и получай прибавку в галлеонах!(+100 г.)


18 июня, четверг,
Итак, мы открываемся и нам срочным образом теперь нужны ученики и преподаватели! Спешите занять место под солнцем. с: Надеемся, что учеба начнется в ближайшее время.


30 мая, суббота,
Форум совсем-совсем недавно был создан, но администрация уже вовсю готовится к открытию! Пусть это будет и не совсем скоро, но нам сейчас очень нужна талантивая АМС, которой можешь стать ты! По всем вопросам общаться к Кассандре.


Голосуй за нас в Топе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Magic at all » Информационный стенд » Отсутствия/ уход


Отсутствия/ уход

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если вы будете отсутствовать некоторое время, или же решили покинуть игру, сообщите об этом здесь.

+1

2

Как уже многие знают, до воскресенья, 5 июля, уехала в огороды. Если и буду появляться, то только просматривать форум, отвечать с моего телефона не получается даже на ЛСки.
Джилл Макгонагалл - мой второй персонаж, то есть, ее тоже не будет.
Не теряйте, и хороших выходных.)

0

3

Итак, друзья.
В связи с совершенно не совпадающим с другими игроками графиком, от роли ученицы я вынуждена отказаться.
Ничего грустного в этом нет - я остаюсь здесь, с вами, в качестве Макгонагалл-младшей.)
Энни же еще не успела ни с кем сыграться толком. Нормальные посты, с отыгрышем характера и так далее, так не получаются, а писать отписки - неуважение к вам, соигроки. Лучше меньше, да лучше.)

0

4

Ребят, приехала подруга из Калининграда,  поэтому временно не будет.

0

5

Меня забрали в длинный рейд по магазинам, поэтому до вечера написать ничего не смогу. Простите((

0

6

Уезжаю снова в огороды, вернусь в Вс. Не теряйте, всем хороших выходных.)

0

7

Ребята, Кассандра уезжает на выходные. Попросила меня об этом вам сказать)

0

8

В  ближайшие два-три дня Виктория не сможет зайти.

0

9

Мне очень жаль, друзья. Я действительно хотела играть на этом форуме и вкладываться в него. Но вы видите, что получается - нет меня. Связано это с реалом, со значительными переменами в жизни.
Всем вам удачи и хорошей игры.
Джилл можете передать кому-либо, не с аккаунтом, разумеется, пусть новый заводят, но с анкетой и с планом лекций. Мне не жалко, я добрая.)
Вас теперь много и вы активные, я верю, что тут все будет хорошо.
Добра. Лихом не поминайте.)

0

10

Я уезжаю за пределы цивилизации на два дня. Собственно, поэтому Лилит Фокс и Адель Браун ближайшие два дня в онлайне не будет.

0

11

Девочки, меня один-три дня не будет)

0

12

Уезжаю на недельку в Питер, не теряйте) пишите вконтакте, постараюсь раз в день отвечать.

0

13

Сегодня до вечера не будет. Если буду в онлайне не смогу отвечать на ЛС и прочие сообщения) Пока)  http://uploads.ru/i/u/E/7/uE712.png

0

14

А вот меня не будет до понедельника)

0

15

Отвечаю на вопросы учеников и уезжаю до субботы http://s9.uploads.ru/oGEfz.gif

0

16

Меня не будет до 2 сентября.

0

17

Билл Мейсон
Будем ждать!

0

18

Роуз Сандерс будет отсутствовать до понедельника.

0

19

Уезжаю до Понедельника

0


Вы здесь » Hogwarts: Magic at all » Информационный стенд » Отсутствия/ уход