Hogwarts: Magic at all

Объявление


Хогвартс, Хогвартс, наш любимый Хогвартс,
Наш волшебный дом.


Тематика: Гарри Поттер. Третье поколение.
В игре: осень, сентябрь 2020 года.
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: 16+
Привет, путник! А знаешь, мы ведь ждали именно тебя. да-да, ты не ослышался, мы знали, что ты придешь и подготовили все к твоему приходу. Так что усаживайся поудобнее в том кресле у камина и возьми горящего какао. А теперь мы наконец-то можем пустится в погоню за коварной обольстительницей, имя которой — приключение!



Новости



9 ноября, понедельник
Неужели ты теперь сможешь пройти мимо нас? Поговорив с нашими участниками, мы сменили игру с локационной на эпизодическую, /поговаривают, что так удобнее/ все почистили и вновь, уже во второй раз, открываем двери Хогвартса для вас! Может быть, теперь повезет? Что же, не искушай судьбу и не проходи мимо, вдруг, именно ты сможешь изменить сюжетную линию нашего форума!


1 сентября, вторник
Ну что, дорогие школьники и студенты, поздравляем вас с Днем знаний! "Учитесь прилежно и будете вознаграждены. А будете лениться, то последствия могут быть ужасны."

Нам срочно нужны два преподавателя, астроном и трансфигуратор. У трансфигуратора есть готовый профиль с анкетой, остается только написать маленький пост. Также ищем новых учеников.


А еще у нас новый дизайн и обновленная таблица! Спешите насладится обновлениями!

20 августа, четверг,
Уже идет второй день учебы, так что поторопись зарегистрироваться! Нам срочно нужны грамотные преподаватели и шустрые ученики. В понедельник планируется небольшой конкурс с.


13 июля, понедельник,
Учеба уже началась, так что быстрее присоединяйся к ученикам! Но если хочешь избрать другой путь, то сейчас нам срочно нужны преподаватели, регистрируйся и получай прибавку в галлеонах!(+100 г.)


18 июня, четверг,
Итак, мы открываемся и нам срочным образом теперь нужны ученики и преподаватели! Спешите занять место под солнцем. с: Надеемся, что учеба начнется в ближайшее время.


30 мая, суббота,
Форум совсем-совсем недавно был создан, но администрация уже вовсю готовится к открытию! Пусть это будет и не совсем скоро, но нам сейчас очень нужна талантивая АМС, которой можешь стать ты! По всем вопросам общаться к Кассандре.


Голосуй за нас в Топе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Magic at all » Альтернатива » У астронома в бороде...


У астронома в бороде...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"...А он такой оооп, а мы такие аааап!" (с) К.К. - Курнувшая Кассандра

Дата: 22.11.2025
Место: Хогвартс
Участники: Кассандра Блек, Лилит Фокс
События: Слизерин, Слизерин... Этот факультет давно уж называют "Факультетом бездельников". Все шуточки им и развлечения подавай...

читать дальше БЕЗ СМС и РЕ...

Все чаще и чаще в Хогвартсе появляются довольно странные волшебники. Нет, это не родители какого-то особо шльного ученика. Нет, это не двоюродный брат Инны. Никто не знает, для чего они приходят в Хогвартс каждую субботу... Но все бы ничего, если бы провинившимся ученикам не пришлось страдать из-за них во время отработок. Ну кто же знал, что кровь так сложно оттереть!? 

Дополнительно: набор в эпизод открыт

0

2

Если бы вы были назойливым Когтевранцем, которому внезапно приспичило выбраться из родной башни и прогуляться до подземелий, то вы бы смогли увидеть большую распахнутую дверь. "Склад",- могли бы подумать вы. Нет, это ни в коем случае не склад. Это всего лишь... Дверь, ведущая к гостинной факультета Слизерин.
И насколько бы чутким ни был ваш слух, насколько бы прекрасное зрение вы ни имели... Вы бы точно не заметили Лили.

  Сейчас она сидит в самом удобном в мире кресле и читает миниатюрную книжку в кожаном переплёте.
  Вы бы могли подумать, что эта девочка - примерная ученица, готовящаяся к предстоящей контрольной работе. Но...
  -Ничего нового, - устало пробормотала она и захлопнула книжку, скорее похожую на ежедневник. На обложке чётко значилось " Тёмные искусства : Некромантия. Путеводитель. "
   Серьёзно, стоило ли ей вообще приходить?
  Она снова взглянула на часы. Кое-кто опаздывает.
  Не смотря на всю прямолинейность Кассандры Блек, ( А именно так звали ту, кого она ждала ) она почему-то никогда не приходила вовремя. Оговорки могут быть разными . Хоть лгать Кассандра не любила и пользовалась ложью очень редко, у неё была некая предрасположенность к скрытности. А так, очень дружелюбная и милая девочка. И сама ведь предложила прогуляться. И как теперь отказать?

0

3

[AVA]http://s2.uploads.ru/t/YtBP3.jpg[/AVA]
  Выйти вовремя? Ну, смотря, что для вас значит это самое "вовремя". Для Кассандры Блек, например, это самое "вовремя" значит только то время, когда она соберется и полностью будет готова для выхода. Все остальное либо слишком рано, либо слишком поздно. Забавная логика, правда? Но, главное, беспроигрышная. Поэтому, сейчас взглянув на большие настенные часы, Кассандра расстроилась самую чуточку, но прибавила шагу: не стоило заставлять Лилит Фокс, ее однокурсницу, ждать.
  Внизу было как всегда не особо тепло, комната то под озером располагается. А вот и сама Лилит, сидит в углу, видно только что читала книгу и сейчас сидит, откинувшись на кресло и выжидающе смотрит на часы. "Знаю, знаю, что опоздала. Пусть это будет в последний раз." - как всегда пообещала себе девушка. Ну кто знает, может это ее обещание и исполнится.
- Привет. - позвала она Лил. Слизеринка медленно встала с кресла и подошла к Блек. В ее движениях чувствовалось нетерпение.
- Привет. Зачем ты меня сюда позвала?
- Помнишь Гамп на прошлом уроке сказал, что слизеринцы ничего не способны сделать? Предлагаю доказать обратное.

0


Вы здесь » Hogwarts: Magic at all » Альтернатива » У астронома в бороде...