Hogwarts: Magic at all

Объявление


Хогвартс, Хогвартс, наш любимый Хогвартс,
Наш волшебный дом.


Тематика: Гарри Поттер. Третье поколение.
В игре: осень, сентябрь 2020 года.
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: 16+
Привет, путник! А знаешь, мы ведь ждали именно тебя. да-да, ты не ослышался, мы знали, что ты придешь и подготовили все к твоему приходу. Так что усаживайся поудобнее в том кресле у камина и возьми горящего какао. А теперь мы наконец-то можем пустится в погоню за коварной обольстительницей, имя которой — приключение!



Новости



9 ноября, понедельник
Неужели ты теперь сможешь пройти мимо нас? Поговорив с нашими участниками, мы сменили игру с локационной на эпизодическую, /поговаривают, что так удобнее/ все почистили и вновь, уже во второй раз, открываем двери Хогвартса для вас! Может быть, теперь повезет? Что же, не искушай судьбу и не проходи мимо, вдруг, именно ты сможешь изменить сюжетную линию нашего форума!


1 сентября, вторник
Ну что, дорогие школьники и студенты, поздравляем вас с Днем знаний! "Учитесь прилежно и будете вознаграждены. А будете лениться, то последствия могут быть ужасны."

Нам срочно нужны два преподавателя, астроном и трансфигуратор. У трансфигуратора есть готовый профиль с анкетой, остается только написать маленький пост. Также ищем новых учеников.


А еще у нас новый дизайн и обновленная таблица! Спешите насладится обновлениями!

20 августа, четверг,
Уже идет второй день учебы, так что поторопись зарегистрироваться! Нам срочно нужны грамотные преподаватели и шустрые ученики. В понедельник планируется небольшой конкурс с.


13 июля, понедельник,
Учеба уже началась, так что быстрее присоединяйся к ученикам! Но если хочешь избрать другой путь, то сейчас нам срочно нужны преподаватели, регистрируйся и получай прибавку в галлеонах!(+100 г.)


18 июня, четверг,
Итак, мы открываемся и нам срочным образом теперь нужны ученики и преподаватели! Спешите занять место под солнцем. с: Надеемся, что учеба начнется в ближайшее время.


30 мая, суббота,
Форум совсем-совсем недавно был создан, но администрация уже вовсю готовится к открытию! Пусть это будет и не совсем скоро, но нам сейчас очень нужна талантивая АМС, которой можешь стать ты! По всем вопросам общаться к Кассандре.


Голосуй за нас в Топе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Magic at all » Конкурсы и опросы » Лучшие из лучших! Август


Лучшие из лучших! Август

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Такс, сейчас проходит голосование за людей, которые выделились на нашем форуме за столь короткие срок. Предлагайте свои кандидатуры на звания:
• Лучшие посты (с ссылками)
• Флудерасты
• Постописцы
• Активисты

Надеюсь, все пройдет как можно быстрее.
Участвуйте! За участие небольшой приз - 10 галлеонов!

0

2

Большой зал http://s3.uploads.ru/t/JxdT4.gif   :D http://s3.uploads.ru/t/surJA.gif  :rofl:   :love: Самый лучший пост!!! :blush:

0

3

Выдвигаю кандидатуру Роуз Сандерс на звание Постописца

0

4

Лилит Фокс написал(а):

Выдвигаю кандидатуру Роуз Сандерс на звание Постописца

Полностью поддерживаю!

0

5

Роуз Сандерс
Лилит Фокс
Виктория Генри
Ставлю в таблицу.
Вам по 10 галлеонов, Амс ставьте сами х)

0

6

Мне больше всех понравился пост в Хогвартс-экспресс

0

7

А флудерастами, конечно же, являются Лилит и Кассандра.

0

8

Виктория Генри написал(а):

А флудерастами, конечно же, являются Лилит и Кассандра.

А себя и забыла то х)

0

9

В этом месяце, думаю, Постописцами у нас являются Билл Мейсон и Лилит Фокс.
А также Лил и Морган Дойл у нас те еще флудерасты))

0

10

Виктория Генри написал(а):

В этом месяце, думаю, Постописцами у нас являются Билл Мейсон и Лилит Фокс.
А также Лил и Морган Дойл у нас те еще флудерасты))

Поддерживаю!
А Лили еще активистка)

0

11

Хочу выдвинуть кандидатуру на лучший пост месяца! Мне понравился вот этот пост. Не думаю, что многие со мной согласятся, но пока вариантов больше нет!

0

12

Роуз Сандерс
Можешь сказать чей пост и как начинается? Не преображается у меня с телефона

0

13

Роуз Сандерс написал(а):

Хочу выдвинуть кандидатуру на лучший пост месяца! Мне понравился вот этот пост. Не думаю, что многие со мной согласятся, но пока вариантов больше нет!

Какой пост, Роуз?

0

14

Август подходит к концу, поэтому решаем всадник побыстрее.

Лично я такого мнения:
Активисты: Лилит, Морган, Роуз и Билл.
Флудерасты: Гамп, Аделаида, Морган, Инна.

Пока такого мнения. Предлагает вы.

0


Вы здесь » Hogwarts: Magic at all » Конкурсы и опросы » Лучшие из лучших! Август