Hogwarts: Magic at all

Объявление


Хогвартс, Хогвартс, наш любимый Хогвартс,
Наш волшебный дом.


Тематика: Гарри Поттер. Третье поколение.
В игре: осень, сентябрь 2020 года.
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: 16+
Привет, путник! А знаешь, мы ведь ждали именно тебя. да-да, ты не ослышался, мы знали, что ты придешь и подготовили все к твоему приходу. Так что усаживайся поудобнее в том кресле у камина и возьми горящего какао. А теперь мы наконец-то можем пустится в погоню за коварной обольстительницей, имя которой — приключение!



Новости



9 ноября, понедельник
Неужели ты теперь сможешь пройти мимо нас? Поговорив с нашими участниками, мы сменили игру с локационной на эпизодическую, /поговаривают, что так удобнее/ все почистили и вновь, уже во второй раз, открываем двери Хогвартса для вас! Может быть, теперь повезет? Что же, не искушай судьбу и не проходи мимо, вдруг, именно ты сможешь изменить сюжетную линию нашего форума!


1 сентября, вторник
Ну что, дорогие школьники и студенты, поздравляем вас с Днем знаний! "Учитесь прилежно и будете вознаграждены. А будете лениться, то последствия могут быть ужасны."

Нам срочно нужны два преподавателя, астроном и трансфигуратор. У трансфигуратора есть готовый профиль с анкетой, остается только написать маленький пост. Также ищем новых учеников.


А еще у нас новый дизайн и обновленная таблица! Спешите насладится обновлениями!

20 августа, четверг,
Уже идет второй день учебы, так что поторопись зарегистрироваться! Нам срочно нужны грамотные преподаватели и шустрые ученики. В понедельник планируется небольшой конкурс с.


13 июля, понедельник,
Учеба уже началась, так что быстрее присоединяйся к ученикам! Но если хочешь избрать другой путь, то сейчас нам срочно нужны преподаватели, регистрируйся и получай прибавку в галлеонах!(+100 г.)


18 июня, четверг,
Итак, мы открываемся и нам срочным образом теперь нужны ученики и преподаватели! Спешите занять место под солнцем. с: Надеемся, что учеба начнется в ближайшее время.


30 мая, суббота,
Форум совсем-совсем недавно был создан, но администрация уже вовсю готовится к открытию! Пусть это будет и не совсем скоро, но нам сейчас очень нужна талантивая АМС, которой можешь стать ты! По всем вопросам общаться к Кассандре.


Голосуй за нас в Топе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Magic at all » Конкурсы и опросы » Новый дизайн


Новый дизайн

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Нам предложили новый дизайн, как он вам?
Хорошо, но пока не хочу, чтобы стоял на форуме

40% - 2
Отлично, хочу быстрее увидеть его на форуме!

0% - 0
Было бы хорошо, если не( в комменты )

0% - 0
Однозначно нет

60% - 3
Голосов: 5

1

Со слов автора)
Короче, без смс, регистраций и каких-либо компенсаций отдам в вечное пользование диз, запиленный специально для вас от нефиг делать.
Выглядит это художество примерно так(ОСТОРОЖНО, 7.5 МБ трафика). Над шапкой можно поколдовать отдельно, если захотите это ставить(я просто отчетливо вижу стыки шапки и фона, но исправлять пока не стала ибо "вдруг не понравится"). Плюс в комплекте идет разделитель, его можно сунуть чуть меньше, чем куда угодно (он ниже, который с камушком, хоть что-то помимо рамки в объявлении я нарисовала сама хD).
Если хотим - я допиливаю шапку (дабы не было стыков по бокам), отдаю всю графику, все коды и psd-файлы и тихо радуюсь тому, что хоть один диз в своей жизни я закончила 😆.
http://sh.uploads.ru/yVZIp.png
Если надо

0

2

Жду ваших ответов как можно скорее!

0

3

Проголосовала против, т.к. дизайн мне кажется слишком ярким. Сейчас дизайн стоит хороший, уютный, не пестрит...

0

4

Мне нравится нынешний диз.
Ничего не имею против нового, но этот приятный для глаз, атмосферный и красивый, что еще надо.

0

5

Мне нравится нынешний дизайн!  http://s3.uploads.ru/t/47w0d.gif

0


Вы здесь » Hogwarts: Magic at all » Конкурсы и опросы » Новый дизайн