Hogwarts: Magic at all

Объявление


Хогвартс, Хогвартс, наш любимый Хогвартс,
Наш волшебный дом.


Тематика: Гарри Поттер. Третье поколение.
В игре: осень, сентябрь 2020 года.
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: 16+
Привет, путник! А знаешь, мы ведь ждали именно тебя. да-да, ты не ослышался, мы знали, что ты придешь и подготовили все к твоему приходу. Так что усаживайся поудобнее в том кресле у камина и возьми горящего какао. А теперь мы наконец-то можем пустится в погоню за коварной обольстительницей, имя которой — приключение!



Новости



9 ноября, понедельник
Неужели ты теперь сможешь пройти мимо нас? Поговорив с нашими участниками, мы сменили игру с локационной на эпизодическую, /поговаривают, что так удобнее/ все почистили и вновь, уже во второй раз, открываем двери Хогвартса для вас! Может быть, теперь повезет? Что же, не искушай судьбу и не проходи мимо, вдруг, именно ты сможешь изменить сюжетную линию нашего форума!


1 сентября, вторник
Ну что, дорогие школьники и студенты, поздравляем вас с Днем знаний! "Учитесь прилежно и будете вознаграждены. А будете лениться, то последствия могут быть ужасны."

Нам срочно нужны два преподавателя, астроном и трансфигуратор. У трансфигуратора есть готовый профиль с анкетой, остается только написать маленький пост. Также ищем новых учеников.


А еще у нас новый дизайн и обновленная таблица! Спешите насладится обновлениями!

20 августа, четверг,
Уже идет второй день учебы, так что поторопись зарегистрироваться! Нам срочно нужны грамотные преподаватели и шустрые ученики. В понедельник планируется небольшой конкурс с.


13 июля, понедельник,
Учеба уже началась, так что быстрее присоединяйся к ученикам! Но если хочешь избрать другой путь, то сейчас нам срочно нужны преподаватели, регистрируйся и получай прибавку в галлеонах!(+100 г.)


18 июня, четверг,
Итак, мы открываемся и нам срочным образом теперь нужны ученики и преподаватели! Спешите занять место под солнцем. с: Надеемся, что учеба начнется в ближайшее время.


30 мая, суббота,
Форум совсем-совсем недавно был создан, но администрация уже вовсю готовится к открытию! Пусть это будет и не совсем скоро, но нам сейчас очень нужна талантивая АМС, которой можешь стать ты! По всем вопросам общаться к Кассандре.


Голосуй за нас в Топе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Magic at all » Общение » Флуд vol2 Во имя котлет Северуса Снейпа!


Флуд vol2 Во имя котлет Северуса Снейпа!

Сообщений 541 страница 570 из 674

541

*Вот-это вот* ты сам написал, или это какая-то песня?

0

542

*Вот-это вот* - это Канцлер Ги - Вы ненавидите меня так страстно :)
Это было написано до меня, увы.

0

543

Морган
Эх, а Гугл сообщает, что я в поисковик забила эти строчки незаконно(
Жизнь - боль

0

544

Гэбриэл, твой последний пост хоть кусками выреза и в цитатник заноси

Я чет замерзла, может уже к замку свернем?
Или продлжим гулять под луной?

0

545

лол
так вырезай и вноси, чо хд
да, пожалуй, свернем уже.

0

546

Гэбриэл Гамп написал(а):

лол
так вырезай и вноси, чо хд
да, пожалуй, свернем уже.

Сейчас, я аватар себе дделаю и отпишусь

0

547

Да, люди!
Я сделала ещё одно предсказание!
(Вздремнула Чет, и мне приснилось, что Габ что-то во флуд пишет... Решила написать во флуд, мол "ЛЮЮЮЮДИ А ЧЕ ТАК НЕВЕСЕЛО? А тут...)
Потенциал растёт... http://s6.uploads.ru/mTyAU.gif

Кстати, Хотела бы я попросить Габриэла восстановить АУшку нашу)
*И да, прошу прощения за то, что применила большой вред*

0

548

нинад востанавливать ничо
у нас как бэ по гп форум, который находится в полузамороженном состоянии
давайте лучше решать с этой реальностью, ок?

0

549

милая ава, Кас :)

0

550

система написания всякой всячины в творилке: ОБОСРАТЬ ЛИЛИТ ПОЛНОСТЬЮ, НО ЧТОБ НЕ ПАЛЕВНО БЫЛО.
думаю, это у нас взаимно.

0

551

Морган Дойл написал(а):

система написания всякой всячины в творилке: ОБОСРАТЬ ЛИЛИТ ПОЛНОСТЬЮ, НО ЧТОБ НЕ ПАЛЕВНО БЫЛО.
думаю, это у нас взаимно.

Обидно было(

0

552

Хоть полностью в цитатник добавляй и не забудь сверху подписать "Вот какая у нас Фокс! Не приближайтесь к ней!"
http://s6.uploads.ru/JjhQl.gif

0

553

Морган Дойл написал(а):

милая ава, Кас

О, спасибо, очень приятно ♥

0

554

Фокс, спокойно. Ты через пост (вру, в каждом) описываешь тонны негатива (и даже в мое будущее умудряешься закинуть парочку). Написанное мной - субъективизм чистой воды и замадрагоренность английским.
...правда, когда писал, чет вспомнил учащихся вместе Тома Реддла и Хагрида...Особенно с "кто кому поверит".

0

555

Все плохо, все плохо

0

556

жизнь тлен и экскременты соплохвоста.

0

557

...и фигли я оправдываюсь? оскорбительного ничего не написал - из того, что не было произнесено нами обоими ранее, - так что проблем не вижу в упор.

0

558

Агась
Особенно когда ты несешь светлое чувство, а тебя тут не самыми лестными комментариями кроют Т.Т

Ну так что, гульнем на Полётах?

0

559

мордобой метлами? хд
учитывая что изначально морган полеты терпеть не мог
ну ок
воу-воу, светлое чувство? -_- эпик лав на последнем курсе?
/снейпушка, ты ли это?/

0

560

Это у тебя тут на последнем, ибо эмоц. Диапазон как у зубочистки. А у Лилт с пятого курса (почему-то же я не про третий/второй/последний пишу)
/Тута я/

0

561

зубочисткаааа хд
лан лан
всио понял
но на первых порах-то мы срались, верно?

0

562

/слово-то какое грубое/

Конечно

0

563

Ты удачи мне дай, хоть я и свинья...
Зато представляешь себе,
какие проценты с меня
сорвешь ты на Страшном суде? (с) из молитвы М.Э. Дойла Мерлину перед контрольной по Нумерологии.

Отредактировано Морган Дойл (2015-09-28 08:18:26)

0

564

👍👍👍

0

565

Кас заделала новые иконки персонажей? Класс!

0

566

Таки да.
Генри, вернись из астрала хд

0

567

Морган Дойл написал(а):

Таки да.
Генри, вернись из астрала хд

... Ну и погуляй с Лилт немножк, если не сложно http://s1.uploads.ru/t/gSbkG.gif

0

568

Это звездец, товарищи.
Голова аццки болит, дз дохера, преподы убьют. Таки шо делать?..

0

569

Парацетамолка, не?

/Надёжный способ ведь/

0

570

пф
уже нет
съел пачку, не помогает
я вообще аптечку всю сожрал
теперь чайком запиваю, чтоб наверняка

0


Вы здесь » Hogwarts: Magic at all » Общение » Флуд vol2 Во имя котлет Северуса Снейпа!