Hogwarts: Magic at all

Объявление


Хогвартс, Хогвартс, наш любимый Хогвартс,
Наш волшебный дом.


Тематика: Гарри Поттер. Третье поколение.
В игре: осень, сентябрь 2020 года.
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: 16+
Привет, путник! А знаешь, мы ведь ждали именно тебя. да-да, ты не ослышался, мы знали, что ты придешь и подготовили все к твоему приходу. Так что усаживайся поудобнее в том кресле у камина и возьми горящего какао. А теперь мы наконец-то можем пустится в погоню за коварной обольстительницей, имя которой — приключение!



Новости



9 ноября, понедельник
Неужели ты теперь сможешь пройти мимо нас? Поговорив с нашими участниками, мы сменили игру с локационной на эпизодическую, /поговаривают, что так удобнее/ все почистили и вновь, уже во второй раз, открываем двери Хогвартса для вас! Может быть, теперь повезет? Что же, не искушай судьбу и не проходи мимо, вдруг, именно ты сможешь изменить сюжетную линию нашего форума!


1 сентября, вторник
Ну что, дорогие школьники и студенты, поздравляем вас с Днем знаний! "Учитесь прилежно и будете вознаграждены. А будете лениться, то последствия могут быть ужасны."

Нам срочно нужны два преподавателя, астроном и трансфигуратор. У трансфигуратора есть готовый профиль с анкетой, остается только написать маленький пост. Также ищем новых учеников.


А еще у нас новый дизайн и обновленная таблица! Спешите насладится обновлениями!

20 августа, четверг,
Уже идет второй день учебы, так что поторопись зарегистрироваться! Нам срочно нужны грамотные преподаватели и шустрые ученики. В понедельник планируется небольшой конкурс с.


13 июля, понедельник,
Учеба уже началась, так что быстрее присоединяйся к ученикам! Но если хочешь избрать другой путь, то сейчас нам срочно нужны преподаватели, регистрируйся и получай прибавку в галлеонах!(+100 г.)


18 июня, четверг,
Итак, мы открываемся и нам срочным образом теперь нужны ученики и преподаватели! Спешите занять место под солнцем. с: Надеемся, что учеба начнется в ближайшее время.


30 мая, суббота,
Форум совсем-совсем недавно был создан, но администрация уже вовсю готовится к открытию! Пусть это будет и не совсем скоро, но нам сейчас очень нужна талантивая АМС, которой можешь стать ты! По всем вопросам общаться к Кассандре.


Голосуй за нас в Топе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Magic at all » Информационный стенд » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Лилит Фокс
Вот и отлично. Один frеnеmу уже есть, значит, жизнь прожита не зря.
Идея устраивает? Или у тебя есть свои соображения?

0

32

Лилит Фокс
А тут нет определенного критерия. Магглорожденные не бесят (за реким исключением, если человек - мразь). Принадлежность по факультетам - фигня. Излишняя напыщенность, или, наоборот, простота - по барабану.
Просто может бесить сам человек. У меня есть такие знакомые - вроде и не худший представитель хомо сапиенс, и умный, и туды-сюды, но раздражает неимоверно. Удушить хочется.

0

33

Морган Дойл написал(а):

Лилит Фокс
Вот и отлично. Один frеnеmу уже есть, значит, жизнь прожита не зря.
Идея устраивает? Или у тебя есть свои соображения?

Нда... Идея устраивает. Своих соображений пока у меня нет, я не отличаясь умом и сообразительностью)
P.S. Что значит frenemy, можно у вас узнать?

Морган Дойл написал(а):

Лилит Фокс
А тут нет определенного критерия. Магглорожденные не бесят (за реким исключением, если человек - мразь). Принадлежность по факультетам - фигня. Излишняя напыщенность, или, наоборот, простота - по барабану.
Просто может бесить сам человек. У меня есть такие знакомые - вроде и не худший представитель хомо сапиенс, и умный, и туды-сюды, но раздражает неимоверно. Удушить хочется.

Ничего не делаешь, тебя ненавидят((( Буду ненавидеть тебя за то, что ты не замечаешь явный изъян местной системы приёма учителей... Тут бишь и прекрасные травологичка с Заклинателем, и Зельевар, общающийся с детьми на ужасном (по её мнению) уровне.

0

34

Лилит Фокс
frеnеmу - дословно "злейший друг" или "лучший враг". Как угодно :)
А что значит "ты не замечаешь явный изъян местной системы приёма учителей... Тут бишь и прекрасные травологичка с Заклинателем"? Сарказм? Ибо мне так все нормасно.

0

35

Нормас это. Моя героиня в недоумении, как некоторые учителя попадают на такие должности. Вроде, есть хорошая травологичка и Заклинатель, но вот Зельевар...
Да, думаю, Лилт будут бесить все, кто проявляет хоть какой-то интерес к профессору http://s9.uploads.ru/oGEfz.gif

0

36

Лилит Фокс
Однако, хорошо что опыта рабоы у Гейба в качестве препода - 0. Вроде, и человек ничо так, и разбирается в своей профессии, но как учитель оставляет желать лучшего. Очень сильно оставляет. Очень лучшего.
Будет, над чем трындеть с другими преподами.
Нужно будет устроить Гейбу прогулку в Хогсмид в компании других преподов, скажем, с той же Браун. Или с чародеем.

0

37

Морган Дойл
*В оправдание* Все равно, персонаж из Гейба симпатичный. Дружелюбный такой, судя по анкете. Правда)
Браун в любое время готова помочь с чем угодно, свистни только)

Морган Дойл написал(а):

Лилит Фокс
Вот и отлично. Один frеnеmу уже есть, значит, жизнь прожита не зря.
Идея устраивает? Или у тебя есть свои соображения?

Думаю, тема ненависти на сим согласии закрыта XD

0

38

Я ищу. Кому нужен метаморф?

0

39

Тедди Люпин написал(а):

Я ищу. Кому нужен метаморф?

Он всегда нужен

0

40

Тебе теперь небось и Виктуар нужна?
http://uploads.ru/i/b/A/j/bAjve.png

0

41

Лилит Фокс написал(а):

Тебе теперь небось и Виктуар нужна?
http://uploads.ru/i/b/A/j/bAjve.png

Ну, я могу подождать. Лет пять.

Аделаида Браун написал(а):

Он всегда нужен

И куда я могу себя деть?

0

42

Тедди Люпин написал(а):

Ну, я могу подождать. Лет пять.

И куда я могу себя деть?

Беги в большой зал, познакомится с другими Пуффендуйцами) Сходи, обустройства себе дневник)

0

43

Тедди Люпин
О, мужское население! Рад-доволен-счавстлив такому повороту событий ^^

0

44

Морган Дойл написал(а):

Тедди Люпин
О, мужское население! Рад-доволен-счавстлив такому повороту событий

Только не настрой его против условной (да, XD условной) Пуффендуйки

0

45

Напыщенная Слизеринка одиннадцати лет ищет друга/подругу, желательно не грязноеровку и преподавателя по постоведению (у меня с этим проблемы)

0

46

Готов предложить руку и сердце (печень и почки прилагаются). Чистокровен до мозга костей, неплохой постописец, первый хлопец на селе.
Кстати, есть еще пара мыслей, но это в лс.

0

47

Морган Дойл написал(а):

Готов предложить руку и сердце (печень и почки прилагаются). Чистокровен до мозга костей, неплохой постописец, первый хлопец на селе.
Кстати, есть еще пара мыслей, но это в лс.

*Тот момент, когда я задумываясь, кому же он отдал остальные органы... Да Ладно*
Молю, молю, научите меня великому искусству написания постов! (Если тебе, конешн, не сложно)
Готова когда угодно сесть за парту)

0

48

Селена Гринграсс
А ты думала, откуда у форума средсва на существование?
Р - рвение. Можем начать отыгрыш хоть сейчас (неделю спустя от начала занятий).

To Ms Selina only

Можно сделать переворот с переподвыподвертом и накопать информацию, что мы были помолвлены магически еще в возрасте года. В магических чистокровных семьях такое практикуют, почему бы и нет :)
А тут впервые познакомились и узнали об этом.

0

49

Морган Дойл написал(а):

Селена Гринграсс
А ты думала, откуда у форума средсва на существование?
Р - рвение. Можем начать отыгрыш хоть сейчас (неделю спустя от начала занятий)Можно сделать переворот с переподвыподвертом и накопать информацию, что мы были помолвлены магически еще в возрасте года. В магических чистокровных семьях такое практикуют, почему бы и нет :)
А тут впервые познакомились и узнали об этом.

Ахахаахххаахахахахахахахаха
Действительно, вот это поворот!
А "вот все это" - не слишком?

Отредактировано Селена Гринграсс (2015-09-17 15:24:00)

0

50

Селена Грингасс написал(а):

А "вот все это" - не слишком?

Who knows?..
Это просто деловое предложение )
Просто было бы интересно отыграть реакцию персонажей на подобное.

0

51

Морган Дойл написал(а):

Who knows?..
Это просто деловое предложение )
Просто было бы интересно отыграть реакцию персонажей на подобное.

Деловое предложение, хех...
Я и не против бы, но дельце затратное.
В лучшем случае об этом мы узнаем только после каникул осенних, да и только от родителей (боле не от кого) на платформе.
Да и как это потом все отыгрывать...
/Я лично буду искать книжку с описанием того, законно ли это/
Вот так вот http://s9.uploads.ru/DvN9X.gif

+1

52

С другой стороны, характеры особо полярные: перфекционистка и борец за правду книголюб Селена и раздолбаистый нагловатый рубаха-парень (в будущем планируемый стать ловцом) Морган.
Короче, посмотрим, как дело пойдет!
А пока предлагаю отыграть первую встречу в гостиной Слизерина.

0

53

В Гостинной - утром?
Хорошо.
*тогда с теб первый пост ^^

0

54

Ок
До компа только доберусь (тут полчасика точно нужно)

0

55

Молодая Пуффендуйка ищет партнёра для игры.

0

56

Лилит Фокс
Как насчет небольшой прогулки с Ви?

0

57

Виктория Генри
Рада, что ты нашла время)
Лилт будет рада прогуляться.
Мне подойти к Вестибюлю?

0

58

Лилит Фокс
Ага. Заодно покажешь Ви дорогу на кухню)

0

59

Так точно, Капитан!

0

60

Ви - это чувак в маске Гая Фокса из фильма "В - значит Вендетта" -_-

0


Вы здесь » Hogwarts: Magic at all » Информационный стенд » Поиск партнера по игре