Hogwarts: Magic at all

Объявление


Хогвартс, Хогвартс, наш любимый Хогвартс,
Наш волшебный дом.


Тематика: Гарри Поттер. Третье поколение.
В игре: осень, сентябрь 2020 года.
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: 16+
Привет, путник! А знаешь, мы ведь ждали именно тебя. да-да, ты не ослышался, мы знали, что ты придешь и подготовили все к твоему приходу. Так что усаживайся поудобнее в том кресле у камина и возьми горящего какао. А теперь мы наконец-то можем пустится в погоню за коварной обольстительницей, имя которой — приключение!



Новости



9 ноября, понедельник
Неужели ты теперь сможешь пройти мимо нас? Поговорив с нашими участниками, мы сменили игру с локационной на эпизодическую, /поговаривают, что так удобнее/ все почистили и вновь, уже во второй раз, открываем двери Хогвартса для вас! Может быть, теперь повезет? Что же, не искушай судьбу и не проходи мимо, вдруг, именно ты сможешь изменить сюжетную линию нашего форума!


1 сентября, вторник
Ну что, дорогие школьники и студенты, поздравляем вас с Днем знаний! "Учитесь прилежно и будете вознаграждены. А будете лениться, то последствия могут быть ужасны."

Нам срочно нужны два преподавателя, астроном и трансфигуратор. У трансфигуратора есть готовый профиль с анкетой, остается только написать маленький пост. Также ищем новых учеников.


А еще у нас новый дизайн и обновленная таблица! Спешите насладится обновлениями!

20 августа, четверг,
Уже идет второй день учебы, так что поторопись зарегистрироваться! Нам срочно нужны грамотные преподаватели и шустрые ученики. В понедельник планируется небольшой конкурс с.


13 июля, понедельник,
Учеба уже началась, так что быстрее присоединяйся к ученикам! Но если хочешь избрать другой путь, то сейчас нам срочно нужны преподаватели, регистрируйся и получай прибавку в галлеонах!(+100 г.)


18 июня, четверг,
Итак, мы открываемся и нам срочным образом теперь нужны ученики и преподаватели! Спешите занять место под солнцем. с: Надеемся, что учеба начнется в ближайшее время.


30 мая, суббота,
Форум совсем-совсем недавно был создан, но администрация уже вовсю готовится к открытию! Пусть это будет и не совсем скоро, но нам сейчас очень нужна талантивая АМС, которой можешь стать ты! По всем вопросам общаться к Кассандре.


Голосуй за нас в Топе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Magic at all » Информационный стенд » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Путёвая Пуффендуйка шестнадцати лет с удовольствием поговорит с вами на краю астр. Башни, отговорит от суицида, поговорит по душам... Все для вас!

• Альтернатива/Будущее
• Гет/Джен
• Согласна на совместное избиение кого-либо , чего-либо. ( Но эт как вытекающее, все же не ради насилия мы все здесь ^^ )

0

62

Просто потому, что не написать сюда с моей стороны было бы верхом нелогичности.

Себе-на-уме блондин, студент Слизерина 6+ курса, очароваха и самовлюбленный льстец ищет партнера (-ов?) по игре.

В планах: альтернатива или будущее.

Для будущего:
- жанра джен: поговаривают, что посаженные более 20ти лет назад в Азкабан Пожиратели Смерти планируют выход на свободу. По Хогвартсу же прошел слушек, что кто-то из учеников шпионит для последователей покойного Темного Лорда. Или это учитель? Или, быть может, и вовсе призрак?
Никому доверять нельзя! Все факультеты вновь ополчились на Слизерин, и лишь некоторые решили докопаться до сути происходящего и остановить хаос.
- жанра джен: кто не любит подниматься в ночи на Астрономическую башню? Однако, никто не ожидает встретиться с отпрыском древнего магического рода, мирно выкуривающего сигарету за сигаретой. Что было тому причиной? Почему Вы поднялись в башню в седьмой раз за эту неделю? Какие еще тайны хранит эта ночь?..
- жанра джен с намеком на гет: Морган всегда считал, что не  существует любви взаимной - есть только тот, кто любовь дарит, и тот, кто принимает её. Но, когда случайно он натыкается на одну из однокурсниц, не желающую идти на бал и встретить там Того Самого, он теряется. Разве не для этого балы и созданы? Однако, девушка попросту не умеет танцевать, о чем боится признаться. Разве сможет джентльмен оставить даму в беде?..
- гет только после предварительной договоренности.

Для альтернативы:
- жанра джен/гет: поговаривают, что в каждые 17 лет и 3 месяца, когда на небо всходит кровавая луна, ни в коем случае нельзя выходить на улицу, а не то барон Самди захватит тебя и никогда не отпустит домой. Кто же мог подумать, что страшный персонаж из маминых историй на самом деле имеет светлые волосы, пронзительные серые глаза и такой притягательный бархатный голос?
- жанра джен (возможно, с намеком на гет): известная маггловская сказка о Злой Королеве, что обрекла Принцессу на вечный сон, пока не свершится Поцелуй Истинной Любви, на самом деле...не сказка? Как и почему под проклятие попал волшебник из другого королевства? Почему его верный конь, Морган, обрел из-за этого разум и речь?..

Любые другие варианты тоже приемлемы! Ежели чего, жду в лс хдд

Отредактировано Морган Дойл (2015-11-10 16:49:02)

0

63

Морган Дойл
Не подойду ли я? Докопаться до сути и восстановить честь своего факультета - думаю, это то, что нужно! Постараюсь писать как можно чаще и больше с:

0

64

Джессика Гудман
чем больше слизеринцев - тем лучше! подождем еще желающих, или мне создавать эпизод?

0

65

Морган Дойл
Создавай. Пока другие зарегистрируются, напишут анкету и прочее - пройдет уйма времени. Захотят - присоединятся и потом.

0

66

ХОЧУ ГЕНДЕР СВИТЧ.

Хочу увидеть в игре мисс Морриган Дойл и мистеров Лиллиана Фокса, Кастиэля Блека, Родерика Сандерса, Джейса Гудмана и Виктора Генри.
Не знаю, зачем. Просто было бы весело :3
Сюжет можно придумать по ходу дела, главное - желание отыграть.

Отредактировано Морган Дойл (2015-11-14 15:23:43)

+1


Вы здесь » Hogwarts: Magic at all » Информационный стенд » Поиск партнера по игре