Hogwarts: Magic at all

Объявление


Хогвартс, Хогвартс, наш любимый Хогвартс,
Наш волшебный дом.


Тематика: Гарри Поттер. Третье поколение.
В игре: осень, сентябрь 2020 года.
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: 16+
Привет, путник! А знаешь, мы ведь ждали именно тебя. да-да, ты не ослышался, мы знали, что ты придешь и подготовили все к твоему приходу. Так что усаживайся поудобнее в том кресле у камина и возьми горящего какао. А теперь мы наконец-то можем пустится в погоню за коварной обольстительницей, имя которой — приключение!



Новости



9 ноября, понедельник
Неужели ты теперь сможешь пройти мимо нас? Поговорив с нашими участниками, мы сменили игру с локационной на эпизодическую, /поговаривают, что так удобнее/ все почистили и вновь, уже во второй раз, открываем двери Хогвартса для вас! Может быть, теперь повезет? Что же, не искушай судьбу и не проходи мимо, вдруг, именно ты сможешь изменить сюжетную линию нашего форума!


1 сентября, вторник
Ну что, дорогие школьники и студенты, поздравляем вас с Днем знаний! "Учитесь прилежно и будете вознаграждены. А будете лениться, то последствия могут быть ужасны."

Нам срочно нужны два преподавателя, астроном и трансфигуратор. У трансфигуратора есть готовый профиль с анкетой, остается только написать маленький пост. Также ищем новых учеников.


А еще у нас новый дизайн и обновленная таблица! Спешите насладится обновлениями!

20 августа, четверг,
Уже идет второй день учебы, так что поторопись зарегистрироваться! Нам срочно нужны грамотные преподаватели и шустрые ученики. В понедельник планируется небольшой конкурс с.


13 июля, понедельник,
Учеба уже началась, так что быстрее присоединяйся к ученикам! Но если хочешь избрать другой путь, то сейчас нам срочно нужны преподаватели, регистрируйся и получай прибавку в галлеонах!(+100 г.)


18 июня, четверг,
Итак, мы открываемся и нам срочным образом теперь нужны ученики и преподаватели! Спешите занять место под солнцем. с: Надеемся, что учеба начнется в ближайшее время.


30 мая, суббота,
Форум совсем-совсем недавно был создан, но администрация уже вовсю готовится к открытию! Пусть это будет и не совсем скоро, но нам сейчас очень нужна талантивая АМС, которой можешь стать ты! По всем вопросам общаться к Кассандре.


Голосуй за нас в Топе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Magic at all » Будущее


Будущее

Тем 1 страница 2 из 2

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Those cunning folks use any means...  Морган Дойл
5 375 2015-11-15 18:33:33  Морган Дойл
2 Закрыта •Правила раздела  Кассандра Блек
0 79 2015-11-08 14:05:13  Кассандра Блек

Вы здесь » Hogwarts: Magic at all » Будущее